Приглашаем на Международный молодежный промышленный форум

01.02.2024
42

В рамках трека «Предпринимательство» Всемирного Фестиваля молодёжи, Межрегиональным союзом «Клуб молодых промышленников» запланировано проведение Международного молодёжного промышленного форума. Форум включает в себя проведение Деловой части и выставку промышленных проектов «Мы-будущее».

Выставка «Мы-будущее» состоится со 2 по 6 марта для всех участников Фестиваля. Выставочный стенд будет включать в себя 50 предприятий молодых промышленников, 300 квадратных метров выставочной застройки, а также 10 обходов официальных делегаций с участием представителей стран-участниц, сотрудников корпораций и инвесторов.

Цель форума – популяризация научной и технологической деятельности, презентация уникальных проектов в сфере промышленности для российских и иностранных молодых людей.

Участниками выставочного павильона форума могут стать: молодые руководители и собственники промышленных предприятий малого и среднего бизнеса в возрасте до 40 лет, производители технологической продукции, авторы стартап-проектов в промышленной сфере.

Регистрация по ссылке. https://forms.yandex.ru/cloud/655df79b69387210c209e60b/